Огромное спасибо всем

Огромное спасибо всем

Выражаю благодарность за организацию отдыха в Турции в отеле Rixos Beldibi. Трансфер, номер в отеле, питание, развлечения в отеле, — всё было на высшем уровне. Все продумано и качественно сделано до нас и за нас! Благодаря качественному сервису, удалось почувствовать себя в отпуске с первого дня — а это особенно ценно, когда отпуск короткий)) Отельный гид предоставил всю информацию, необходимую  для выбора наиболее оптимальной и максимально эффективной стратегии поведения на экскурсиях))

Номер формата фэмили сьют — очень комфортабельный, свободный, стены со звукоизоляцией, температура комфортна и легко регулируется при необходимости. На территории отеля множество лежаков различного формата — на любую спину и вкус)) Прекрасно оборудованный лежаками и всем необходимым пирс склонил нас к купанию в середине ноября)) Вода в море прозрачная, видно рыбок и камни на дне даже на приличной глубине)) Рестораны и обслуживание в них тоже порадовало.

В общем, прекрасно было всё)) единственный маленький минус — это фри шоппинг — подборка магазинов не соответчтвовала нашему вкусу и возможностям- на шопинг в нормальный торговый центр пришлось отдельно выбраться самостоятельно. Но поскольку, экскурсия по этим магазинам была включена в путёвку, мы в принципе другого и не ждали, и это не омрачило путешествия.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в организации нашего отдыха!!!

Об авторе

client-photo-1
rosin
↓