ТОП-5 самых интересных круизов в 2024 году

ТОП-5 самых интересных круизов в 2024 году

В 2024 году круизных туристов ждут как минимум 2 крупных новинки – самый большой в мире лайнер и первый круизный корабль, построенный на китайских верфях. Рассказываем о том, что ждет люксовых пассажиров в августе, каким будет 30-дневный круиз по России и почему стоит обратить внимание на круизы по зимнему Байкалу.

 

В августе 2024 г. начнутся круизы на одном из самых топовых люксовых лайнеров Explora II. Это уже второе судно класса Explora Journeys круизной компании MSC Cruises, чьим генеральным представителем в России является туроператор PAC Group.

В этом году MSC Cruises предложила новую концепцию люксового отдыха, которая, вероятно, определит новые стандарты в люксовых круизах в ближайшее время.

Например, все каюты на лайнера имеют панорамный вид на океан. У туристов в каютах будет индивидуальный климат-контроль, мини-бар, сейф, вмещающий ноутбук, удобные подзарядки для гаджетов, гардеробная с туалетным столиком и терраса с обеденной зоной для In-Suite Dining и шезлонгами. Особенно приятным сюрпризом станет бинокль, бесплатно предоставляемый компанией на время круиза.

 

Подробнее : АТОР

ФОТО : Adora Magic City стал первым круизным лайнером, построенным на китайских верфях. Фото: Bloomberg

Об авторе

client-photo-1
rosin

Комментарии

Добавить комментарий

↓